Творческое объединение музыкантов Москвы
Ближайшие выступления
Читать полностью
Подробнее о том, где вы можете нас услышать
Подробнее о том, где вы можете нас услышать

 

17 и 23 декабря в 19.00 солисты творческого объединения «Fermatissima» представят программы из произведений Бетховена, Брамса, Шуберта и Чайковского

Главная \ Наш багаж

Наш багаж

КОНЦЕРТЫ  СЕЗОНА 2017/2018

 


19 ноября, 18.00

«МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ»
Музыкально-просветительский  цикл концертов музея-заповедника «Коломенское»

Екатерина МАТЮШЕНКОВА (флейта)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: ГАЙДН, ГЛИНКА - фортепианные трио

Адрес: ст.м.Каширская, пр-т Андропова, 39, 69, Фойе Театральной хоромины

Билеты продаются в кассах Дворца царя Алексея Михайловича и на официальном сайте музея

 


10 ноября, 17.00

«МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА В АТРИУМЕ» 
Музыкально-просветительский проект музея-заповедника «Коломенское» 

Софья МИРТОВА  (флейта)
Екатерина АЙЗЕНШТАДТ (фортепиано)

В программе: БАХ, ШУБЕРТ

Адрес: ст.м.Коломенская, пр-т Андропова, 39, выставочный зал Атриум здания дирекции

Вход на концерт осуществляется по билетам на экспозицию зала Атриум

 


 

21 октября 2017, 13.30

«ОТКУДА К НАМ ПРИХОДИТ МУЗЫКА?...» 
Концерт музыкально-просветительского проекта «Музыкальная гостиная» 
Воскресной школы при храме свт. Спиридона Тримифунтского

Екатерина МАТЮШЕНКОВА (флейта)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: БАХ, ГАЙДН, МОЦАРТ

Адрес: ст.м.Коломенская, Воскресная школа при храме свт. Спиридона Тримифунтского

Вход свободный

 


 

14 октября 2017, 14.00

«СКАЗКА О ДОБРОМ СЕРДЦЕ, МАЛЕНЬКОЙ ШПАГЕ И СЕРЕБРЯНОМ ГОЛОСЕ» 
Концерт абонемента «Занимательные уроки музыкальной литературы» Московской филармонии

Виктор ХОТУЛЁВ (флейта)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: БАХ, ГАЙДН, МОЦАРТ

Адрес: ст.м.Тверская, Камерный зал Московской филармонии

 


 

14 октября, 19.00

«КАМЕРНЫЕ ВЕЧЕРА» 
Концерт абонемента Камерного зала Московской филармонии

Алексей БРУНИ (скрипка)
Анна ПАНИНА (скрипка)
Ксения ЖУЛЁВА (альт)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Павел ДОМБРОВСКИЙ (фортепиано)

В программе: ЧАЙКОВСКИЙ, ТАНЕЕВ

Адрес: ст.м.Тверская, Камерный зал Московской филармонии

 


 

9 октября 2017, 16.00

«ВИОЛОНЧЕЛИ НЕЖНЫЙ ГОЛОС» 

Благотворительный концерт для учащихся ДШИ им.В.Фирсовой г.Суздаль

Игорь ЗИМИН (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: ЧАЙКОВСКИЙ, ГЛАЗУНОВ, СКРЯБИН, КЮИ, РАХМАНИНОВ

Адрес: г.Суздаль, ул.Кремлёвская, 9, концертный зал ДШИ им. В.Фирсовой

Вход свободный

 


 

8 октября 2017, 15.30

«ЧЕТЫРЕ ВЕКА КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ» 
Первый концерт музыкально-просветительского проекта 
в рамках благотворительной программы для жителей района 

Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: ФОРЕ, СЕН-САНС, ЧАЙКОВСКИЙ, ГЛАЗУНОВ

Адрес: ст.м.Коломенская, ул.Якорная, 5, к 2, Библиотека №162 им.К.Симонова

Вход свободный

 


 

16 сентября 2017, 19.00

ОТКРЫТИЕ VI КОНЦЕРТНОГО СЕЗОНА В КОЛОМЕНСКОМ

Алексей БРУНИ (скрипка), Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Павел ДОМБРОВСКИЙ (фортепиано)

В программе: Л.ван Бетховен, Р.Шуман

Адрес: м. Каширская, пр-т Андропова, д.39, стр. 69, зал «Театральная хоромина»

 


 

КОНЦЕРТЫ  СЕЗОНА 2016/2017 

5 июля 2017, 19.30

ФЕСТИВАЛЬ «КЛАССИКА PLUS» В КОЛОМЕНСКОМ

Роберт ПИНКЛЬ (флейта, Австрия), Наталия ШАРАЙ-ПИНКЛЬ (сопрано, Австрия)
Полина БАРАНОВА (арфа, Россия), Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель, Россия)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано, Россия)

В программе: Й. Гайдн, Л.ван Бетховен, Ф.Шуберт, М.Равель

Адрес: м. Каширская, пр-т Андропова, д.39, стр. 69, Шатёр у дворца царя Алексея Михайловича

 


 

2 июля 2017, 15.00

«ИГРАЮТ СОЛИСТЫ ТВОРЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «FERMATISSIMA» 

Концерт в зале «Под сводами» царской усадьбы «Измайлово»

Лауреаты международных конкурсов

Наталия ШАРАЙ-ПИНКЛЬ (сопрано), Ирина СТАЧИНСКАЯ (флейта)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель), Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: М.Глинка, А.Глазунов, С.Рахманинов, А.Пьяццолла

Адрес: м.Партизанская, городок им.Баумана, д.2, стр.6

 


 

13 июня 2017, 19.00

«ФЛЕЙТА И ФОРТЕПИАНО: ГРАНИ ПРЕКРАСНОГО»

Концерт  в  Музее модерна (г.Самара)

Лауреаты международных конкурсов
Екатерина МАТЮШЕНКОВА (флейта), Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: В.А.Моцарт, Ф.Кс.Моцарт, Р.Шуман, П.Таффанель

Адрес: ул.Фрунзе, 159

 


 

23 марта 2017, 19.00

«ДВЕ СОНАТЫ»
Концерт  в  музее-квартире А.Б.Гольденвейзера

Заслуженный артист России Игорь ЗИМИН (виолончель)

Лауреат международного конкурса Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: И.Брамс - Сонаты №№ 1, 2 для виолончели и фортепиано

Адрес: ст.м. Тверская, ул.Тверская, д.17, кв. 110

 


 

18 марта 2017, 19.00

«В.А. МОЦАРТ» 

Концерт  в Прокофьевском зале ВМОМК им.М.И.Глинки

Лауреаты международных конкурсов
Галина НОВОСЕЛЬЦЕВА (скрипка), Нодар ЩЕРБАК (скрипка)
Ольга ВЕЧОРКО (альт), Андрей УТУШКИН (альт)
Игорь ЗИМИН (виолончель)

В программе: В.А. МОЦАРТ - Струнный квинтет

Адрес: м.Маяковская, Прокофьевский зал ВМОМК им.М.И.Глинки (ул. Фадеева, д.4)

 


 

10 марта 2017, 19.00 

«SALUT D'AMOUR»  
Концерт  во дворце Кадриорг (Таллинн, Эстония):

Лауреаты международного конкурса
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано) 

В программе: И.Брамс, К.Сен-Санс, Г.Форе, Э.Элгар

Адрес: Таллинн, дворец Кадриорг (Weizenbergi 37, Tallinn, Põhja-Eesti)

 


 

18 февраля 2017, 19.00

«П. ЧАЙКОВСКИЙ»
Концерт в Прокофьевском зале ВМОМК им.М.И.Глинки:

Лауреаты международных конкурсов 
Леонид ПОЛЯКОВ (скрипка), Анна ЯНОВСКАЯ (скрипка)
Василий ДАНИЛЕЦ (альт), Михаил ЛЕБЕДЕВ (виолончель) 

В программе: Струнный квартет № 3 

Адрес: м.Маяковская, Прокофьевский зал ВМОМК им.М.И.Глинки
(ул. Фадеева, д.4)

 


 

9 февраля 2017, 19.00 

«ВОКАЛЬНАЯ ЛИРИКА»  
Концерт  в музее-квартире А.Б.Гольденвейзера

Лауреат международных конкурсов
Сергей САНАТОРОВ (тенор)

Лауреат международного конкурса
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано) 

Концерт ведет Заслуженный артист России Игорь ЗИМИН

В программе: Шуберт, Глинка

Адрес: м.Тверская, ул.Тверская, д.17, кв. 110

 


 

7 февраля 2017, 19.00

Концерт  во Дворце культуры Г.Электросталь:

Заслуженный артист России Станислав ДАВЫДОВ (валторна)
Лауреат международных конкурсов Виктор ХОТУЛЁВ (флейта)
Лауреат международного конкурса Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано) 

Концерт ведет Светлана Тарноруцкая

В программе: Бах, Бетховен, Раттер, Алябьев

 


 

21 января 2017, 14.00

«ОТ ХОРОВОДА ДО ПОЛОНЕЗА»  
Концерт абонемента «Занимательные уроки музыкальной литературы»

Татьяна СТРУКОВА (музыковед, ведущая)
Оксана БЕЛЕНЬКАЯ (сопрано), Алла ВАСИЛЬЧЕНКО (меццо-сопрано)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель), Елизавета ДЬЯКОВА (скрипка)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)  

В программе: Ж.-Б.Люлли, Л.Боккерини, К.Сен-Санс, П.Чайковский, С.Прокофьев

 

Адрес: м.Маяковская, Камерный зал Московской филармонии (ул. Тверская, д.4/31)

 


 

30 ноября 2016, 18.00

«ФРАНЦ ШУБЕРТ.  ЗВУКИ И ОБРАЗЫ» 
Концерт в Театральной хоромине дворца царя Алексея Михайловича в Коломенском
 

Солистка Московского академического Музыкального театра 
имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко 
Наталья ЗИМИНА (сопрано)
Заслуженный артист России Игорь ЗИМИН (виолончель)

Лауреаты международного конкурса
Галина НОВОСЕЛЬЦЕВА (скрипка), Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано) 

В программе: Ф.Шуберт - фортепианное трио ми-бемоль мажор, избранные песни 

Адрес: м.Каширская, пр-т Андропова, д.39, стр. 69

 


 

13 ноября 2016, 14.00
«РУССКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ РОМАНС» 

Концерт  проекта «Классика по выходным» в  фойе Театральной хоромины в Коломенском

Лауреаты международных конкурсов
Сергей САНАТОРОВ (тенор)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано) 

В программе: романсы русских композиторов XIX века

Адрес: м.Каширская, пр-т Андропова, д.39, стр.69

 


20 октября 2016, 19.00
«ДВЕ СОНАТЫ»  
Концерт  в  Музее-квартире А.Б.Гольденвейзера:

Заслуженный артист России Игорь ЗИМИН (виолончель)
Лауреат международных конкурсов Юлия БУРЫЛЁВА (фортепиано) 

В программе: Ф.ШУБЕРТ, Ф.ШОПЕН, Р.ШУМАН

Адрес: м.Тверская, ул.Тверская, д.17, кв. 110

 


 

1 октября 2016, 14.00
«КРУГОСВЕТНОЕ ПЛАВАНИЕ МАЛЕНЬКОГО ГАРДЕМАРИНА»  
Концерт абонемента «Занимательные уроки музыкальной литературы» Московской филармонии

Татьяна СТРУКОВА (музыковед, ведущая)
Ольга ЛУЦИВ-ТЕРНОВСКАЯ (сопрано)
Игорь ЗИМИН (виолончель)
Иван ДЕРЕВНИН (тенор)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)  

В программе: М.ГЛИНКА, П.ЧАЙКОВСКИЙ, Н.РИМСКИЙ-КОРСАКОВ, А.БОРОДИН, А. ГЛАЗУНОВ

 Адрес: м.Маяковская, Камерный зал Московской филармонии, (ул. Тверская, д.4/31)

 


 

17 сентября 2016, 12.00 и 15.00
Концерт абонемента «ИНСТРУМЕНТЫ РАССКАЗЫВАЮТ» Московской филармонии

Галина НОВОСЕЛЬЦЕВА (скрипка)
Игорь ЗИМИН (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)  

В программе: Франц ШУБЕРТ – Трио ми-бемоль мажор для скрипки, виолончели и фортепиано, ор.100

Адрес: м.Маяковская, Камерный зал Московской филармонии, (ул. Тверская, д.4/31)

 


 

ЮБИЛЕЙНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ 10-го КОНЦЕРТНОГО СЕЗОНА 2015/2016:

28 мая 2016, 19.00 
Концерт  в Прокофьевском зале ВМОМК им.М.И.ГЛИНКИ:

Оксана МАМОНОВА (скрипка)
Игорь ЗИМИН (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)  

В программе: Л.ван БЕТХОВЕН - Трио соль мажор для скрипки, виолончели и фортепиано, ор.1 № 2

Адрес: м.Маяковская, Прокофьевский зал ВМОМК им.Глинки (ул. Фадеева, д.4)

 

7 мая 2016, 19.00 
«ВЕСЕННИЙ КОМПЛИМЕНТ»
Концерт в зале Jaani kirik (Санкт-Петербург)

Оксана БАЛАШОВА (сопрано)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано) 
Сергей ХОХЛОВ (фортепиано) 

Адрес: г. Санкт-Петербург, Концертный зал Jaani kirik (Яани кирик, ст.м. «Садовая», ул.Декабристов, 54А

 

 

24 апреля 2016, 14.00 
«КЛАССИКА ПО ВЫХОДНЫМ. РОССИЯ И ФРАНЦИЯ: ПОРТРЕТЫ ЛЮБИМЫХ КОМПОЗИТОРОВ»
Концерт в Театральной хоромине дворца царя Алексея Михайловича в Коломенском

Сергей САНАТОРОВ (тенор)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано) 

Адрес: ст.м. «Каширская», проспект Андропова, 39, стр. 69

Фойе Театральной хоромины дворца царя Алексея Михайловича

 

 

17 апреля 2016, 19.00 
«БЕТХОВЕН. ШУМАН. ШОСТАКОВИЧ»
Концерт абонемента № 180 Камерного зала Московской филармонии «КАМЕРНЫЕ ВЕЧЕРА. ИЗБРАННЫЕ ФОРТЕПИАННЫЕ ТРИО»

Алексей БРУНИ (скрипка)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Павел ДОМБРОВСКИЙ (фортепиано) 

Адрес: ст.м «Тверская», Камерный зал Московской филармонии

 

 

16 апреля 2016, 15.00 
«БОЛЬШОЕ БАЛЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»
Концерт абонемента № 221 Камерного зала Московской филармонии «ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ УРОКИ МУЗЫКАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ»

Татьяна СТРУКОВА (ведущая) и солисты Творческого объединения FERMATISSIMA

Адрес: ст.м. «Тверская», Камерный зал Московской филармонии

 

 

 

14 апреля 2016, 19.00
«И.С. БАХ»
Концерт абонемента  «ПОРТРЕТЫ ЛЮБИМЫХ КОМПОЗИТОРОВ» в рамках проекта «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЧЕТВЕРГИ В МУЗЕЕ-КВАРТИРЕ А.Б.ГОЛЬДЕНВЕЙЗЕРА»

Игорь ЗИМИН (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано) 

Адрес: ст.м. «Тверская», 17, кв. 110

 

 

27 марта 2016, 18.30
Концерт в зале Центра-музея Н.К. Рериха

Оксана БАЛАШОВА (сопрано)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ, Сергей ХОХЛОВ (фортепиано)

В программе: А.ДАРГОМЫЖСКИЙ, М. МУСОРГСКИЙ, романсы русских композиторов

Адрес: ст.м. «Кропоткинская», зал Центра-музея Н.К.Рериха

 

 

 

27 марта 2016, 15.00
Концерт в зале «Под сводами» усадьбы «Измайлово»

Сергей САНАТОРОВ (тенор)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: Р.ШУМАН - вокальный цикл «Любовь поэта», Ф. ШУБЕРТ - избранные песни

Адрес: ст.м. «Партизанская», городок им.Баумана, д.2, стр.6

 

 

 

28 февраля 2016, 16.00
Концерт в Розовом зале усадьбы «Люблино»

Дуэт «NotaSilver» в составе:
Мария ЛУГОВСКАЯ (домра), Сергей ЛУГОВСКОЙ (баян)

В программе: СЕН-САНС, БРАМС, де ФАЛЬЯ

Адрес: ст.м. «Волжская», ул. Летняя, д.1, стр.1

 

 

 

25 февраля 2016, 19.00
«МОЦАРТ. ШУМАН. РОССИНИ»
Концерт абонемента  «ПОРТРЕТЫ ЛЮБИМЫХ КОМПОЗИТОРОВ» в музее-квартире А.Б.Гольденвейзера

Наталья ЗИМИНА (меццо-сопрано)
Игорь ЗИМИН (виолончель) 
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

Адрес: ст.м. «Тверская», 17, кв. 110

 

 

 

27 января 2016, 15.00
Концерт в школе-гимназии «Рождество» 

Заслуженный артист России Игорь ЗИМИН (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

Концерт ведет Игорь ЗИМИ

В программе: Ф. ШУБЕРТ, Р. ШУМАН, Ф. МЕНДЕЛЬСОН 

 

 

 

9 января 2016, 15.00
«НЯНИНЫ СКАЗКИ»
Концерт абонемента № 221 Камерного зала Московской филармонии «ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ УРОКИ МУЗЫКАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ»

Татьяна СТРУКОВА (ведущая) и солисты Творческого объединения FERMATISSIMA

Адрес: ст.м. «Тверская», Камерный зал Московской филармонии

 

 

27 декабря 2015, 15.00
Концерт цикла «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЧЕТВЕРГИ В МУЗЕЕ-КВАРТИРЕ А.Б.ГОЛЬДЕНВЕЙЗЕРА»:

Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В концерте принимает участие Анастасия АЛЯБЬЕВА (сопрано)

Концерт ведет Светлана ТАРНОРУЦКАЯ

В программе: Ф. ПУЛЕНК, К.СЕН-САНС, Г. ФОРЕ, П.ЧАЙКОВСКИЙ, Н.РИМСКИЙ-КОРСАКОВ

Адрес: ст.м. «Партизанская», городок им.Баумана, д.2, стр.6

 

 

17 декабря 2015, 18.30
Концерт в Московском доме композиторов

Виктор ХОТУЛЁВ  (флейта)
Станислав ДАВЫДОВ (валторна)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Екатерина АЙЗЕНШТАДТ (фортепиано) 

В концерте принимают участие: 
Анна ПАНИНА (скрипка)
Илья ПРИТУЛЕНКО (скрипка)
Сергей БОГДАНОВ (аль

В программе: Ж. ВИНЬЕРИ, Ж.БИЗЕ, Э.ШОССОН, Г. ФРИД 

Концерт ведет Максим ТАРНОРУЦКИЙ

Адрес: ст.м. «Охотный ряд», Брюсов пер., 8/10

 

 

11 декабря 2015, 19.00 
«ТАНЕЕВ. РАХМАНИНОВ. АРЕНСКИЙ» Концерт абонемента № 180 Камерного зала Московской филармонии «КАМЕРНЫЕ ВЕЧЕРА. ИЗБРАННЫЕ ФОРТЕПИАННЫЕ ТРИО»

Алексей БРУНИ (скрипка)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Павел ДОМБРОВСКИЙ (фортепиано) 

Адрес: ст.м «Тверская», Камерный зал Московской филармонии

 

 

 

22 ноября 2015, 14.00
«МУЗЫКАЛЬНЫЙ САЛОН В КОЛОМЕНСКОМ»
Концерт в Фойе Театральной хоромины дворца царя Алексея Михайловича в Коломенском

Сергей САНАТОРОВ  (тенор)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

Концерт ведет Татьяна ШУСТОВА 

Адрес: ст.м. «Каширская», последний вагон из центра, пр-т Андропова, 39, стр.69 

 

 

18 октября 2015, 18.00
«У КЛАВЕСИНА»
Концерт в Театральной хоромине дворца царя Алексея Михайловича в Коломенском

Констатин ЕФИМОВ (флейта)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (клавесин)

Концерт ведет Светлана ТАРНОРУЦКАЯ 

Адрес: ст.м. «Каширская», последний вагон из центра, пр-т Андропова, 39, стр.69

 

 

 

15 октября 2015, 19.00
«ЛЮДВИГ ван БЕТХОВЕН»
Концерт абонемента  «ПОРТРЕТЫ ЛЮБИМЫХ КОМПОЗИТОРОВ» в музее-квартире А.Б.Гольденвейзера

Игорь ЗИМИН (виолончель)
Юлия БУРЫЛЕВА (фортепиано)

Адрес: ст.м. «Тверская», 17, кв. 110

 

 

 

15 октября 2015, 18.30
Концерт к 10-летию творческой деятельности FERMATISSIMA в Московском доме композиторов 

Дуэт «NotaSilver» в составе:
Мария ЛУГОВСКАЯ (домра) & Сергей ЛУГОВСКОЙ (баян)

Оксана БАЛАШОВА (сопрано)
Сергей ХОХЛОВ (фортепиано)

Концерт ведет Светлана ТАРНОРУЦКАЯ 

Адрес: ст.м. «Охотный ряд», Брюсов пер., 8/10

 

 


 

 

10 октября 2015, 14.00 
«В НЕКОЕМ ЦАРСТВЕ, ДЕТСКОМ ГОСУДАРСТВЕ...»
Концерт абонемента № 221 Камерного зала Московской филармонии «ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ УРОКИ МУЗЫКАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ»

Татьяна СТРУКОВА (ведущая) 
Анна ПАНИНА (скрипка)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)
Анатолий БОГОМОЛОВ (тенор)

В концерте принимает участие Анастасия АЛЯБЬЕВА (сопрано)

Адрес: ст.м. «Тверская», Камерный зал Московской филармонии

 


 

 

9 октября 2015, 19.00 
«ГАЙДН. МЕНДЕЛЬСОН. ЧАЙКОВСКИЙ»  Концерт абонемента № 180 Камерного зала Московской филармонии «КАМЕРНЫЕ ВЕЧЕРА. ИЗБРАННЫЕ ФОРТЕПИАННЫЕ ТРИО»

Алексей БРУНИ (скрипка)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Павел ДОМБРОВСКИЙ (фортепиано)

Адрес: ст.м «Тверская», Камерный зал Московской филармонии

 


 

 

23 августа 2015, 18.00
«KAMMERKONTSERT»
Концерт в Морском музее г.Кясму (Эстония)

Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель) 
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано) 

В программе: Ф. ПУЛЕНК, К. СЕН-САНС, Г. ФОРЕ, П. ЧАЙКОВСКИЙ, К. фон МАЙДЕЛЛ

Адрес: Музей моря, Käsmu küla, Vihula vald, Lääne-Virumaa 45601 (Кясму, Эстония)

 


 

22 августа 2015, 18.00
«МАЛЕНЬКАЯ НОЧНАЯ СЕРЕНАДА» («VÄIKE ÖÖMUUSIKA»)
Концерт цикла «Музыкальные вечера во дворце Кадриорг»

Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: Ф. ПУЛЕНК, К. СЕН-САНС, Г. ФОРЕ, П. ЧАЙКОВСКИЙ

Адрес: Weizenbergi 37, Дворец Кадриорг (Таллинн, Эстония)

 


 

22 мая 2015, 18.00
«МАЙСКИЙ ДИВЕРТИСМЕНТ»
Концерт проекта музея-заповедника «Коломенское» «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА В ЗАЛЕ «АТРИУМ»

Виктор ХОТУЛЁВ (флейта)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: П.И.Чайковский, М. де Фалья, Х. Родриго, Дж. Раттер

Адрес: ст.м. «Коломенская», пр-т Андропова, 39, зал «Атриум»

 


 

 

17 мая 2015, 15.00
«ПО ЛЮБИМЫМ СТРАНИЦАМ КЛАССИКИ»
Концерт цикла музея-заповедника «Коломенское» «КАМЕРНЫЕ ВЕЧЕРА В УСАДЬБЕ ИЗМАЙЛОВО»

Алексей ВОВЧЕНКО (кларнет)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: Бах, де Фалья, Мусоргский, Рахманинов, Скрябин 

Адрес: ст.м. «Партизанская», городок им.Баумана, д.2, стр.6

 


 

23 апреля 2015, 19.00

«ПУЛЕНК И СЕН-САНС» Заключительный концерт абонемента «ПОРТРЕТЫ ЛЮБИМЫХ КОМПОЗИТОРОВ» музее-квартире А.Б.Гольденвейзера

Наталья ЗИМИНА (меццо-сопрано)
Виктор ХОТУЛЁВ (флейта)
Алексей ВОВЧЕНКО (кларнет)
Никита ТОКАРЕВ (труба)
Станислав ДАВЫДОВ (валторна)

Дуэт «NotaSilver» в составе:
Мария Луговская (домра) & Сергей Луговской (баян) 
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: ПУЛЕНК, СЕН-САНС, де ФАЛЬЯ, ФРАНСЕ, РАТТЕР

Адрес: музей-квартира А.Б.Гольденвейзера, ул. Тверская, 17, кв. 110

 


 

3 апреля 2015, 18.00
«МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА В АТРИУМЕ»

Мария ЛУГОВСКАЯ (домра)
Сергей ЛУГОВСКОЙ (баян)

Вход на концерт осуществляется по билетам на экспозицию в «Атриуме»
Цена билетов 100 рублей, льготный 50 рублей

Адрес: пр-т Андропова, д. 39, Атриум. Проезд до ст. м. «Коломенская» (первый вагон из центра)

 


 

2 апреля 2015, 19.00
«ЛЮБИМЫЕ РОМАНСЫ И ПЕСНИ Л.Н.ТОЛСТОГО»

Сергей САНАТОРОВ (тенор)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: ШОПЕН, ГЛИНКА, ДАРГОМЫЖСКИЙ, ЧАЙКОВСКИЙ, ВАРЛАМОВ

Государственный музей Л.Н. Толстого, Пречистенка, 11/8

 


 

24 марта 2015, 19.00
КОНЦЕРТ АБОНЕМЕНТА «МУЗЫКА ВОЙНЫ. СТАЛИНСКИЕ ПРЕМИИ»
В КАМЕРНОМ ЗАЛЕ МОСКОВСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

Андрей УСТИНОВ (худ.слово)
Дмитрий СТЕПАНОВИЧ (бас)
Игорь ЗИМИН (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: ШОСТАКОВИЧ, СВИРИДОВ, КАБАЛЕВСКИЙ, КНИППЕР

 

 


 

17 января 2015, 19.00
«ВИВАЛЬДИ. ВРЕМЕНА ГОДА»
Концерт абонемента № 9 Музея им. М.И. Глинки

Солисты и артисты Академического симфонического оркестра Московской филармонии

Автор проекта и руководитель – Игорь ЗИМИН (виолончель)

Адрес: Прокофьевский зал ВМОМК им. М.И. Глинки, ул. Фадеева, 4 

 


 

28 декабря 2014, 15.00
«ЗИМНИЙ ВЕЧЕР В ИЗМАЙЛОВЕ»
Концерт в зале «Под сводами» в царской усадьбе Измайлово

Игорь ЗИМИН (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: И.С. БАХ, Л. БЕТХОВЕН, П. ЧАЙКОВСКИЙ

Адрес: Зал «Под сводами» царской усадьбы Измайлово

 


 

18 декабря 2014, 18.00
Концерт абонемента «ПОРТРЕТЫ ЛЮБИМЫХ КОМПОЗИТОРОВ»

Оксана МАМОНОВА (скрипка)
Андрей УТУШКИН (альт)

В программе: В.А. МОЦАРТ - фортепианные квартеты

Адрес: музей-квартира А.Б. Гольденвейзера 

 


 

21 ноября 2014, 18.3
Концерт цикла «СОЮЗ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ FERMATISSIMA ПРЕДСТАВЛЯЕТ...»

В программе: И.С. БАХ, Л. ван БЕТХОВЕН

Адрес: Центр-музей им. Рериха (м. Кропоткинская, М. Знаменский пер., 3/5)

 


 

12 сентября 2014, 17.00
Концерт в рамках творческой школы
«ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ СЕВЕРА» (г.Сыктывкар)

Игорь ЗИМИН (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

 


 

 

19 и 26 июля 2014, 18.00
«МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ ВО ДВОРЦЕ КАДРИОРГ»

Денис ГОЛУБЕВ (гобой)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: Э. ГРИГ, Ф.БРИДЖ, М.де ФАЛЬЯ

 


 

17 мая 2014, 18.30
«МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ «НОЧЬ МУЗЕЕВ»

Дмитрий АКИНФИН (скрипка)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: М.РАВЕЛЬ, А.ПЬЯЦЦОЛЛА, П.САРАСАТЕ

 


 

15 мая 2014, 18.00
КОНЦЕРТ-ОТКРЫТИЕ II МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «INCLUSIVE DANCE»

Виталий НАЗАРОВ (гобой)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: Франсис ПУЛЕНК - трио для гобоя, виолончели и фортепиано

 


 

25 апреля 2014, 20.00
«ШЕКСПИРОВСКИЕ СУМЕРКИ»
Концерт классической музыки, посвященный 450-летию со дня рождения В. Шекспира

Заслуженный артист РФ Игорь ЗИМИН (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: БАХ, ВИВАЛЬДИ, ЧАЙКОВСКИЙ, БОРОДИН

Адрес: Детская библиотека № 93, Ремизова 10

 


 

27  апреля 2014, 16.00
«АПРЕЛЬСКОЕ КАПРИЧЧИО»
Концерт в Розовом зале Дворца Н.А.Дурасова в усадьбе Люблино

Дмитрий АЙЗЕНШТАДТ (кларнет)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Екатерина АЙЗЕНШТАДТ (фортепиано)

В программе: БЕТХОВЕН, БРУХ, ГЛИНКА, РАХМАНИНОВ

 


 

20  апреля 2014, 19.00 
«ВЕСЕННИЙ ЭКСПРОМТ»
Концерт в музее-квартире А.Б.Гольденвейзера

Ольга ТОМИЛОВА (гобой)
Дмитрий АЙЗЕНШТАДТ (кларнет)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: РАХМАНИНОВ, НИЛЬСЕН, ГЕДИКЕ, ЦФАСМАН

 


 

СВОДНАЯ АФИША НА ФЕВРАЛЬ-МАРТ 2014 ГОДА:

2014 - от 20 января

 

 


 

2 февраля 2014, 15.00
«СТРУННЫЕ ТРИО»
Концерт цикла «Романтические мелодии» в зале «Под сводами» царской усадьбы Измайлово

Владислав БЕЗРУКОВ (скрипка)
Александра МОСКАЛЁВА (альт)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)

В программе: БЕТХОВЕН, ГАЙДН, ШУБЕРТ

 


 

СВОДНАЯ АФИША НА ДЕКАБРЬ 2013 - ЯНВАРЬ 2014 ГОДА:

декабрь-январь 2013-14 Архив

 


 

СВОДНАЯ АФИША НА СЕНТЯБРЬ - ОКТЯБРЬ 2013 ГОДА:

1

 


 

18 мая 2013 (суббота), 19.00
Международная акция «НОЧЬ В МУЗЕЕ»
День исторического наследия города Москвы

Наталия ЗИМИНА (меццо-сопрано)
Ольга ТОМИЛОВА (гобой)
Игорь ЗИМИН (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)  

В программе: Р. ШУМАН, И. БРАМС

Адрес: м. Кропоткинская, ул. М.Знаменский, д.3/5, Центр-музей Н.К. Рериха

 


 

13 мая 2013 (воскресенье), 19.00
«БРАМС И КЛАРА ВИК»
Концерт абонемента Московской филармонии № 164 «ИСТОРИИ ЛЮБВИ»  

Дарья ЗЫКОВА (сопрано)
Наталия ЗИМИНА (меццо-сопрано)
Ольга ТОМИЛОВА (гобой)
Владимир АВТОМОНОВ (баритон)
Игорь ЗИМИН (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

Адрес: м. Маяковская, ул. Тверская, д. 4/31, Камерный зал Московской филармонии

 


 

14 апреля 2013 (воскресенье), 16.00
«МОЙ ГЕНИЙ, МОЙ АНГЕЛ, МОЙ ДРУГ!...»
Концерт в Театральной хоромине дворца царя Алексея Михайловича в Коломенском

Играют и рассказывают солисты и артисты Академического симфонического оркестра Московской филармонии
Автор идеи и художественный руководитель проекта - Заслуженный артист России Игорь ЗИМИН (виолончель)

Оксана МАМОНОВА (скрипка)
Андрей УТУШКИН (альт)
Игорь ЗИМИН (виолончель)

В концерте принимает участие Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: фортепианный квартет В.А. МОЦАРТА, пьесы для скрипки, виолончели в сопровождении фортепиано П.И. ЧАЙКОВСКОГО

Адрес: м. Каширская, проспект Андропова, д. 39, стр. 69 

 


 

24 апреля 2013 (суббота), 19.00
«ИОГАНН СЕБАСТЬЯН БАХ. ИЗБРАННОЕ» Концерт абонемента Московской филармонии № 152 «МОНОГРАФИИ»/
Солисты Академического симфонического оркестра Московской филармонии 

Наталия КОВАЛЕВСКАЯ (скрипка)
Евгений ЯКОВЛЕВ (флейта)
Ольга ТОМИЛОВА (гобой)
Игорь ЗИМИН (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (клавесин)

В программе:  трио-сонаты, сюиты для виолончели 

Адрес: м. Маяковская, ул. Тверская, д. 4/31, Камерный зал Московской филармонии

 


 

27 апреля 2013 (суббота), 14.00
«ИНСТРУМЕНТЫ РАССКАЗЫВАЮТ»
Концерт абонемента Московской филармонии № 174

Солисты Академического симфонического оркестра Московской филармонии                      

Оксана МАМОНОВА (скрипка)
Наталья СОРОКИНА (скрипка)
Евгения КРОПОТИНА (альт)
Василий ДАНИЛЕЦ (альт)
Игорь ЗИМИН (виолончель)
Екатерина ЛЕГОСТАЕВА (виолончель)

Фортепиано - Светлана ТАРНОРУЦКАЯ  

В программе:  Р. ШУМАН, И. БРАМС 

Адрес: м. Маяковская, ул. Тверская, д. 4/31, Камерный зал Московской филармонии

 


 

27 марта 2013 (среда), 19.00
Концерт абонемента Московской филармонии № 132
«ТРИ ВЕКА НЕСИМФОНИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ»

Солисты Академического симфонического оркестра Московской филармонии 

Оксана МАМОНОВА (скрипка)
Наталия СОРОКИНА (скрипка)
Андрей УТУШКИН (альт)
Алексей АКИМОВ (кларнет)
Игорь ЗИМИН (виолончель)
Екатерина ЛЕГОСТАЕВА (виолончель) 

В концерте принимает участие
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: М. РАВЕЛЬ, К. ДЕБЮССИ, С. ПРОКОФЬЕВ

Адрес: м. Маяковская, ул. Тверская, д. 4/31, Камерный зал Московской филармонии

 


 

27 марта 2013 (среда), 19.00
Концерт абонемента Московской филармонии № 132
«ТРИ ВЕКА НЕСИМФОНИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ»

 Солисты Академического симфонического оркестра Московской филармонии 

Оксана МАМОНОВА (скрипка)
Наталия СОРОКИНА (скрипка)
Андрей УТУШКИН (альт)
Алексей АКИМОВ (кларнет)
Игорь ЗИМИН (виолончель)
Екатерина ЛЕГОСТАЕВА (виолончель)

В концерте принимает участие
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: М. РАВЕЛЬ, К. ДЕБЮССИ, С. ПРОКОФЬЕВ

Адрес: м. Маяковская, ул. Тверская, д. 4/31, Камерный зал Московской филармонии

 


 

2 февраля 2013 (суббота), 19.00
Концерт абонемента  Московской филармонии № 140
«ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ. С ВЕКОМ НАРАВНЕ»

Анна ШПАКОВА (скрипка)
Станислав ЯРОШЕВСКИЙ (флейта)
Виталий НАЗАРОВ (гобой)
Дмитрий АЙЗЕНШТАДТ(кларнет) 
Алексей СЕРОВ (валторна)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: Л. ван БЕТХОВЕН, П. ЮОН, Ф. ПУЛЕНК, Ф. ГОБЕР

Адрес: м. Маяковская, ул. Тверская, д. 4/31, Камерный зал Московской филармонии

 


 

 26 января 2013 (суббота), 19.00
Концерт абонемента Московской филармонии № 132
«ТРИ ВЕКА НЕСИМФОНИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ»

Солисты Академического симфонического оркестра Московской филармонии 

В программе: И. БРАМС - Секстеты №1, №2

Адрес: м. Маяковская, ул. Тверская, д. 4/31, Камерный зал Московской филармонии

 


 

20 января 2013 (воскресенье), 19.00
«МОЦАРТ И КОНСТАНЦА»
Концерт абонемента Московской филармонии№ 164 «ИСТОРИИ ЛЮБВИ»

Константин ЕФИМОВ (флейта)
Виталий НАЗАРОВ (гобой)
Марина ДНЕПРОВСКАЯ (скрипка)
Сергей БОГДАНОВ (альт)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: В.А. МОЦАРТ, А. САЛЬЕРИ

Адрес: м. Маяковская, ул. Тверская, д. 4/31, Камерный зал Московской филармонии

 


13 января (воскресенье) 2013, 15.00 
«СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД С СОЛИСТАМИ РОССИЙСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ОРКЕСТРА» 
Концерт в Розовом зале дворца Н.А.Дурасова в усадьбе «Люблино

Владислав БЕЗРУКОВ (скрипка)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Даниил КОПЫЛОВ (фортепиано)

В программе:  В.А. Моцарт, И. Брамс, К. Дебюсси

Адрес: ст.м. Волжская, ул.Летняя, д.1, стр.1, Розовый зал усадьбы Люблино

 


 

25 ноября (воскресенье) 2012, 19.00
«И.С.БАХ. СЮИТЫ ДЛЯ ВИОЛОНЧЕЛИ СОЛО»
Концерт в зале «Под сводами» царской усадьбы Измайлово

Играет и рассказывает Заслуженный артист России Игорь ЗИМИН

Адрес зала «Под сводами»: Измайловский остров, городок им. Баумана, д.2, стр. 6 (м. Партизанская)

 


 

27 ноября (вторник) 2012, 19.00
«АЛЕКСАНДР БЛОК. Поэмы»
Концерт абонемента Московской филармонии № 164 «ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ»

Алексей ХУТОРЯНСКИЙ (скрипка)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Павел ДОМБРОВСКИЙ (фортепиано)

В программе: С.ТАНЕЕВ, С. ПРОКОФЬЕВ  

Адрес: м. Маяковская, ул. Тверская, д. 4/31, Камерный зал Московской филармонии

 


 

10 ноября (суббота) 2012, 19.00
Концерт абонемента «В МИРЕ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ» ВМОМК им.М.И.Глинки для детей и их родителей 

Солисты и артисты Акалемического симфонического оркестра Московской филармонии

Евгения КРОПОТИНА (альт)
Василий ДАНИЛЕЦ (альт)
Игорь ЗИМИН (виолончель)
Екатерина ЛЕГОСТАЕВА (виолончель)
Светлана ЯРЦЕВА (виолончель)
Татьяна СКЛЁМИНА (контрабас)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (клавесин)

В программе: И.С. БАХ, А. ВИВАЛЬДИ, Г.Ф. ГЕНДЕЛЬ

Адрес: м. Маяковская, ул. Фадеева, д. 4.

 


 

11 ноября (воскресенье) 2012, 19.00
Концерт абонемента Московской филармонии  № 132 «ТРИ ВЕКА НЕСИМФОНИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ»

Солисты Академического симфонического оркестра Московской филармонии под управлением Юрия СИМОНОВА

Оксана МАМОНОВА (скрипка)
Леонид ПОЛЯКОВ (скрипка)
Анна ШПАКОВА (скрипка)
Лев МОРОЗЕВСКИЙ (скрипка)
Татьяна ЛЕОНОВА (скрипка)
Василий ДАНИЛЕЦ (альт)
Андрей УТУШКИН (альт)
Игорь ЗИМИН (виолончель)
Михаил ЛЕБЕДЕВ (виолончель)
Ольга БУРЛАКОВА (виолончель)

В концерте принимает участие Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: В.А. МОЦАРТ, Л. ван БЕТХОВЕН, Ф. МЕНДЕЛЬСОН

 


 

13 октября (суббота) 2012, 15.00 
«ВИОЛОНЧЕЛИ ГОЛОС НЕЖНЫЙ...» 
Концерт из цикла «В мире музыкальных инструментов» в Театральной хоромине Дворца царя Алексея Михайловича в Коломенском

Игорь ЗИМИН & Даниил ЗИМИН (виолончель) 
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано) 

В программе: Ф. ШУБЕРТ, И. БРАМС


 

18 апреля (среда) 2012, 18.00

«РОЛЬ КУПЕЧЕСТВА В ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1812 ГОДА»
Литературно-музыкальный вечер  в Доме-музее М.С.Щепкина

Дмитрий АЙЗЕНШТАДТ (кларнет)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)  

В программе: Ф. ШУБЕРТ, К.М. ВЕБЕР, М.И. ГЛИНКА

Адрес: Дом-музей М. Щепкина (м. Проспект Мира, ул. Щепкина, д. 47 стр. 2)

 


 

23 февраля (четверг) 2012, 19.00
«И.С. БАХ»
Концерт абонемента № 88 «Три века Несимфонической музыки»  Московской филармонии

Солисты АКАДЕМИЧЕСКОГО СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА МОСКОВСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

Теймур УСУБОВ (скрипка)
Евгения КРОПОТИНА (альт)
Василий ДАНИЛЕЦ (альт)
Игорь ЗИМИН (виолончель)
Светлана ЯРЦЕВА (виолончель)
Екатерина ЛЕГОСТАЕВА (виолончель)
Ирина СТАЧИНСКАЯ (флейта)
Виктор ХОТУЛЕВ (флейта)

Светлана ТАРНОРУЦКАЯ  (клавесин, фортепиано)

В программе: И.С. БАХ - Бранденбургские концерты № № 4, 5, 6, 
Трио-соната до минор для флейты, скрипки и бассо-континуо из «Музыкального приношения»

Адрес: ул. Б. Никитская, д. 13, Малый зал Московской государственной консерватории

 


 

26 февраля (воскресенье) 2012, 16.00 
«И В МУЗЫКЕ - ПРЕДЧУВСТВИЕ ВЕСНЫ»     
Концерт в Баженовском зале музея-заповедника Царицыно       

Станислав  ЯРОШЕВСКИЙ (флейта)
Виталий НАЗАРОВ (гобой)
Марина ДНЕПРОВСКАЯ (скрипка) 
Сергей БОГДАНОВ (альт)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

Адрес: м. Царицыно, музей-заповедник «Царицыно», Баженовский зал 

 


 

12 января (четверг) 2012, 18.30
КОНЦЕРТ КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ В МОСКОВСКОМ ДОМЕ КОМПОЗИТОРОВ

Марина ДНЕПРОВСКАЯ (скрипка)
Анна ШПАКОВА (скрипка)
Сергей БОГДАНОВ (альт) 
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Виталий НАЗАРОВ (гобой)
Алексей СЕРОВ (валторна)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: В.А. МОЦАРТ, Й. ГАЙДН, Э. БОЦЦА, Б. БРИТТЕН

Адрес: м. Охотный ряд, м. Театральная, М.Брюсов пер. 8/10, стр. 2, тел. 629-13-65

 


 

15 января (воскресенье) 2012, 19.00               
Концерт абонемента  Московской филармонии  № 147  «С ВЕКОМ НАРАВНЕ...»

Станислав  ЯРОШЕВСКИЙ (флейта)
Дмитрий АЙЗЕНШТАДТ (кларнет)
Алексей СЕРОВ (валторна) 
Анна  ШПАКОВА (скрипка)
Мария ВОЛКОВА (скрипка)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: Й. ГАЙДН, Й. БРАМС, Ф. БРИДЖ, Э. ЭЛГАР, Я. ГАДЕ, Э. БОЦЦА, Г. ГАРТИ

Адрес: м. Маяковская, Триумфальная площадь, 4/31, Камерный зал Московской филармонии

 


 

10 января (вторник) 2012, 16.00
«РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК»
Концерт камерной музыки в Культурно-просветительском центре во имя святителя Иоанна Златоуста 

Марина ДНЕПРОВСКАЯ (скрипка)
Сергей БОГДАНОВ (альт)
Виталий НАЗАРОВ (гобой)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано) 

В программе: В.А. МОЦАРТ, Ф. ПУЛЕНК, Ф. БРИДЖ, С. РАХМАНИНОВ

Адрес: Малый Златоустинский переулок, д. 5, стр.1 (проезд до станции метро Китай-город)   

 


 

30 декабря (пятница)  2011, 18.30
«ПРЕДНОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ ДЛЯ ВИОЛЫ ДА ГАМБА И КЛАВИРА»

Заслуженный артист России Игорь ЗИМИН (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано) 

В программе: И. С. БАХ. Сонаты и сюиты  для виолы да гамба и клавира

Адрес:  Центр-музей Н. Рериха, м. Кропоткинская, М.Знаменский пер., 3/5 

 


 

23 декабря, пятница, 19.00                                                                      
«НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ЭПОХ: РОМАНТИЗМ XIX-XX вв.»

Виталий НАЗАРОВ (гобой)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: И. БРАМС, Р. ШУМАН, С. РАХМАНИНОВ, Ф. ПУЛЕНК

Адрес:  Музей М.С. Щепкина, м. Проспект мира, ул. Щепкина, 47

 


 

25  декабря (воскресенье) 2011, 15.00
«НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ ВЫХИНО»

Евгения КОНДРИНА (меццо-сопрано, альт)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ЯРЦЕВА (виолончель)
Станислав ЯРОШЕВСКИЙ (флейта)
Анатолий ФЕДОТОВ (тромбон)
Роман КОЧЕРГИН (туба)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: Л. ван БЕТХОВЕН, Э. БОЦЦА, Х. ОРРЕГА-САЛАС, А. ПЬЯЦЦОЛЛА

Адрес: Центральная библиотека № 126, м. Выхино, ул. Молдагуловой

 


 

9 декабря (пятница) 2011,18.30
КОНЦЕРТ К 6-ЛЕТИЮ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ FERMATISSIMA  

Евгения КОНДРИНА (меццо-сопрано, альт)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Константин ЕФИМОВ (флейта)
Виталий НАЗАРОВ (гобой)
Дмитрий АЙЗЕНШТАДТ (кларнет)
Алексей СЕРОВ (валторна)
Анатолий ФЕДОТОВ (тромбон)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: Л. ван БЕТХОВЕН, И. БРАМС, Г. ГАРТИ, П. ХИНДЕМИТ, Э. БОЦЦА

Адрес:  Центр-музей Н. Рериха, м. Кропоткинская, М.Знаменский пер., 3/5 

 


 

11 ноября (пятница) 2011, 19.00
«ЛИРИЧЕСКИЕ КАРТИНЫ»
Концерт солиста Российского национального оркестра Максима РУБЦОВА (флейта)

Партия фортепиано - Ольга КИРПИЧЕВА

В концерте принимают участие:

Алексей СЕРОВ (валторна)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано) 

В программе: шедевры русских и европейских композиторов для флейты, валторны и фортепиано

Адрес: Дом-музей М.С, Щепкина, м. Проспект мира, ул. Щепкина, 47

 


 

5 ноября (суббота) 2011, 14.00
Концерт абонемента  № 174   «ИНСТРУМЕНТЫ РАССКАЗЫВАЮТ» Московской филармонии   

Солисты Академического симфонического оркестра под управлением Ю.И. Симонова

Оксана  МАМОНОВА (скрипка)
Теймур УСУБОВ (скрипка) 
Наталья СОРОКИНА (скрипка)
Марина АМИНЕВА (альт)
Василий ДАНИЛЕЦ (альт)
Игорь ЗИМИН (виолончель)
Светлана ЯРЦЕВА (виолончель)
Василий АНДРЕЕВ (контрабас)

Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: В.А. МОЦАРТ, Дж. РОССИНИ, П. ЧАЙКОВСКИЙ

Адрес: м. Маяковская, Триумфальная площадь, 4/31,  Камерный зал Московской филармонии

 


 

6 ноября (воскресенье) 2011,  19.00
Концерт абонемента  № 146 «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» Московской филармонии    

Марианна ВАСИЛЬЕВА (скрипка)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: С. ПРОКОФЬЕВ  - Соната № 1 фа минор для скрипки и фортепиано, соч.80, С. РАХМАНИНОВ - Романс, С. ФРАНК - Соната ля мажор для скрипки и фортепиано, К. СЕН-САНС - Интродукция и рондо-каприччиозо

Адрес: м. Маяковская, Триумфальная площадь, 4/31, Камерный зал Московской филармонии

 


 

9 ноября (среда) 2011, 18.30
«МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЗАРИСОВКИ»
Концерт  камерной музыки в музее М.С. Щепкина

Евгения КОНДРИНА (меццо-сопрано)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Виталий НАЗАРОВ (гобой)
Алексей СЕРОВ (валторна)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)  

В программе: Дж. РОССИНИ, Ф. ПУЛЕНК, Э. БОЦЦА, П. ДЮКА, С. РАХМАНИНОВ, А. СКРЯБИН

Адрес: м. Проспект мира, ул. Щепкина, 47

 


 

27 марта (воскресенье) 2011, 19.00
Музыканты Союза исполнителей FERMATISSIMA принимают участие в заключительном концерте абонемента Московской государственной филармонии «МАГИЯ ОПЕРЫ»

Дарья ЗЫКОВА (сопрано)
Мария ПАТРУШЕВА (меццо-сопрано)
Анатолий БОГОМОЛОВ (тенор)
Владимир АВТОМОНОВ (баритон)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе - Ж. БИЗЕ, Дж. ВЕРДИ, Дж. ПУЧЧИНИ, Ж. МАССНЕ, Ж. ОФФЕНБАХ

Адрес: Концертный зал «ОРКЕСТРИОН», м. Новые Черёмушки, ул. Гарибальди, 19

 


 

20 марта (воскресенье) 2011, 17.00
«ЖИВОПИСЬ В РИФМУ»
Музыкально - литературный вечер в Третьяковской галерее на Крымском валу

Сона АЗАРЯН (скрипка)
Юлия ЕФИМЕНКОВА (флейта)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В концерте принимает участие Валентин УРЮПИН (кларнет)

В программе: В. А. МОЦАРТ, Ф. ШУБЕРТ, Дж. ВЕРДИ - Л. БАССИ, Э. БОЦЦА

Адрес: м. Парк культуры, ул. Крымский вал, 10, вестибюль 2 этажа

 


 

18 марта (пятница) 2011, 18.30
«МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ»
Концерт в Центре-музее Н.К.Рериха

Евгения КОНДРИНА (меццо-сопрано)
Константин ЕФИМОВ (флейта)
Дмитрий АЙЗЕНШТАДТ (кларнет)
Алексей СЕРОВ (валторна)
Анатолий ФЕДОТОВ (тромбон)
Олеся ГАВРИКОВА (виолончель)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: Г.Ф. ГЕНДЕЛЬ, А. КОРЕЛЛИ, Л. БОККЕРИНИ, В.А. МОЦАРТ, К. ЧЕРНИ, Ф. ДЕВЬЕН, Р. МАРОШ, П. ДЮКА

Адрес:  Центр-музей Н. Рериха, м. Кропоткинская, М.Знаменский пер., 3/5  

 


 

20 февраля (воскресенье) 2011, 19.00
«Л.ВАН БЕТХОВЕН. СОНАТЫ И ВАРИАЦИИ ДЛЯ ВИОЛОНЧЕЛИ И ФОРТЕПИАНО»
Концерт в Камерном зале Московской филармонии

Заслуженный артист России Игорь ЗИМИН (виолончель)

Лауреат международных конкурсов Юлия БУРЫЛЁВА (фортепиано)

Адрес: м. Маяковская, Триумфальная площадь, 4/31, Камерный зал Московской филармонии

 


 

13 февраля (воскресенье) 2011, 17.00
ВОСКРЕСНЫЙ КОНЦЕРТ В СОВРЕМЕННОМ МУЗЕЕ КАЛЛИГРАФИИ

Виталий НАЗАРОВ (гобой)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе:  Я.ГАДЕ, Р.ШУМАН

Адрес: ст.м. «Сокольники», 5-й Лучевой просек, д. 2, корп. 1

 


 

11 февраля 2011 года
Концерт абонемента № 161
«КЛАССИКА, ДЖАЗ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ»

Константин ЕФИМOВ (флейта)
Станислав ЯРОШЕВСКИЙ (флейта)
Дмитрий АЙЗЕНШТАДТ (кларнет)
Виталий НАЗАРОВ (гобой)

В программе: И. ПЛЕЙЕЛЬ, В. А. МОЦАРТ, М. де ФАЛЬЯ, Ф. ГОБЕР, Ф. ПУЛЕНК, С. ЯРОШЕВСКИЙ

Адрес: м. Маяковская, Триумфальная площадь, 4/31, Камерный зал Московской филармонии

 


 

25 декабря 2010, 17.00
«ОТ РОЖДЕСТВА ДО РОЖДЕСТВА»
Музыкально-поэтический вечер в Третьяковской галерее

Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

Адрес: Третьяковская галерея на Крымском валу (ул. Крымский вал, 10)

 


 

28 ноября 2010 года
КОНЦЕРТ К 150-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ИСААКА ЛЕВИТАНА

Константин ЕФИМОВ (флейта)
Дмитрий АЙЗЕНЩТАДТ (кларнет)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: БАХ, БЕТХОВЕН, ЧАЙКОВСКИЙ, РАХМАНИНОВ

Адрес: Театральная гостиная Третьяковской галереи на Крымском Валу, антресоль зала № 60


 

17 ноября 2010, 19.00
«И.С. БАХ. БРАНДЕНБУРГСКИЕ КОНЦЕРТЫ»
Концерт абонемента  № 89 Московской филармонии

Солисты и артисты АКАДЕМИЧЕСКОГО СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА МОСКОВСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

Художественный руководитель и главный дирижер - Юрий СИМОНОВ

В программе: Сюита № 3 до мажор для виолончели соло, BWV 1009, Бранденбургские концерты № 5, 6, 2

Адрес: Концертный зал РАМ им. Гнесиных (м. Арбатская, ул. Поварская д. 30/36)

 


 

31 октября 2010 года
КОНЦЕРТ-СПЕКТАКЛЬ «ДОРОГА ДОМОЙ» Московского православного театра «Живая вода»

Игорь КОРОВИН и артисты театра

Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

Адрес: Новоспасский монастырь, ст.м. «Крестьянская застава»

 


 

30 октября 2010, 18.30
«ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЕЧЕР В ЦЕНТРЕ-МУЗЕЕ РЕРИХОВ» 
Юбилейный концерт к 5-летию творческой деятельности 

Станислав ЯРОШЕВСКИЙ (флейта)
Константин ЕФИМОВ (флейта)
Мария УРИНА (скрипка)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: В.А. МОЦАРТ, И. ПЛЕЙЕЛЬ, Л. БЕТХОВЕН, Ж. МАССНЕ, М. БОНИ, Ф. ПУЛЕНК, К. СЕН-САНС, Ф. ГОБЕР, М. де ФАЛЬЯ, Я. ГАДЕ

Адрес: ст.м. «Кропоткинская», Малый Знаменский пер., д.3/5, Музей им. Рериха

 


 

16 октября 2010, 15.30
«МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ ПРИГЛАШАЕТ...»
Юбилейный концерт к 5-летию творческой деятельности 

Константин ЕФИМОВ (флейта) 
Дмитрий АЙЗЕНШТАДТ (кларнет)
Мария УРИНА (скрипка)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: произведения русских и европейских композиторов XVIII-XX веков

Адрес: Центральная библиотека № 126, м. Выхино, ул. Молдагуловой, д.3 

 


 

15 октября 2010, 19.00
КОНЦЕРТ СТРУННОГО ТРИО "LUDWIG"  в Малом зале Волгоградской филармонии

Вадим ТЕЙФИКОВ (скрипка)
Фёдор БЕЛУГИН (альт)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)

В программе: Л. ван БЕТХОВЕН, Ж. ФРАНСЕ  

 


 

15 октября 2010, 19.00
«И.С. БАХ. БРАНДЕНБУРГСКИЕ КОНЦЕРТЫ»
Концерт абонемента  № 89 Московской филармонии

Солисты и артисты АКАДЕМИЧЕСКОГО СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА МОСКОВСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

Художественный руководитель и главный дирижер - Юрий СИМОНОВ

В программе: Сюита № 1 соль мажор для виолончели соло (BWV 1007), Бранденбургские концерты № 1, 3, 4

Адрес: Концертный зал РАМ им. Гнесиных (м. Арбатская, ул. Поварская д. 30/36)

 


 

29 сентября 2010, 19.00
КОНЦЕРТ-ПРЕЗЕНТАЦИЯ КИНОФИЛЬМА 
«Меценат Савва Иванович Мамонтов»  в музее А.А.Бахрушина

Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

Адрес: ГЦТМ им. А.А. Бахрушина, ул. Бахрушина, 31/12 (м. «Павелецкая»)

 


 

28 сентября 2010, 18.00
КОНЦЕРТ КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ
В рамках конференции, посвящённой творчеству русской художницы Е.Д. Поленовой 

Мария УРИНА (скрипка)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: И.ПЛЕЙЕЛЬ, В.ПОЛЕНОВ

Адрес: Музей - усадьба В.Д. Поленова 

 


 

4 сентября 2010, 10.30
ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ГОРОДА
В рамках благотворительной программы для школьников

Станислав ЯРОШЕВСКИЙ (флейта)
Ольга РАХМАНИНА (сопрано)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: П. ЧАЙКОВСКИЙ, С. РАХМАНИНОВ, В. ЭВАЛЬД, А КУЗНЕЦОВ, К. ДАВЫДОВ, Ф. АКИМЕНКО 

Адрес: М. Измайловская, ул. 3-я Парковая, д.26/2, Детская библиотека

 


 

19 июня 2010, 19.00
КОНЦЕРТ СТРУННОГО ТРИО LUDWIGв Малом зале Московской консерватории

Вадим ТЕЙФИКОВ (скрипка)
Антон ЯРОШЕНКО (альт)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)

В концерте принимает участие Алексей УТКИН (гобой)

В программе: С. ТАНЕЕВ  - Трио ми-бемоль мажорП. ЧАЙКОВСКИЙ  -  «Времена года», 12 характерных пьес в переложении А . Ярошенко для гобоя и струнного трио

 

 


 

16 мая 2010, 15.00
КОНЦЕРТ КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ В АТРИУМЕ 

Вадим ТЕЙФИКОВ (скрипка)
Антон ЯРОШЕНКО (альт)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Максим ОРЕХОВ (гобой)
Елена ЛОЖКИНА (фортепиано)

В программе: БЕТХОВЕН, ФРАНК, ЧАЙКОВСКИЙ

Адрес: проспект Андропова, 39, выставочный зал Атриум

 


 

 

15 мая 2010, 22.30
«НЕИЗВЕСТНЫЕ ШЕДЕВРЫ РУССКОЙ И ЕВРОПЕЙСКОЙ КЛАССИКИ»
Благотворительный концерт проекта «НОЧЬ МУЗЕЕВ»

Константин ЕФИМОВ (флейта)
Дмитрий АЙЗЕНШТАДТ (кларнет)
Мария УРИНА (скрипка)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: Дж. Г. ГРИЗБАХ, Л. СТЕРН, Дж. РОССИНИ,  Ф. КУММЕР, С. ТАНЕЕВ, Д. МИЙО

Адрес: ст.м. Кропоткинская, М.Знаменский пер., д 3/5, Музей Н.К.Рериха

 


 

9 апреля 2010, 18.30
«ФРАНЦИЯ. АНГЛИЯ. ШЕДЕВРЫ КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ XIX-XX вв.» 
Второй концерт из цикла «Кругосветное путешествие»

Константин ЕФИМОВ (флейта)
Станислав ЯРОШЕВСКИЙ (флейта)
Дмитрий АЙЗЕНШТАДТ (кларнет)
Мария УРИНА (скрипка)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: Г. ГРИЗБАХ, Э. ПРАУТ, У. ХАРЛЬСТОУН, А. ОНЕГГЕР, Ф. ПУЛЕНК, Э. БОЦЦА, К. ШИМАНОВСКИЙ

Адрес: М. Кропоткинская, Малый Знаменский пер., д.3/5, Музей им. Рериха

 


 

10 марта 2010, 13.00
Первый концерт  цикла «ЧЕТЫРЕ ВЕКА КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ»
В рамках благотворительной программы для школьников

Станислав ЯРОШЕВСКИЙ (флейта)
Дмитрий БЕЛЯКОВ (флейта)
Ольга РАХМАНИНА (сопрано)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: Г. ПЁРСЕЛЛ, Ф. КАЛЬКБРЕННЕР, С. РАХМАНИНОВ, И. ФРОЛОВ

Адрес: М. Измайловская, ул. 3-я Парковая, д.26/2, Детская библиотека

 


 

7 февраля 2010, 14.00
ВОСКРЕСНЫЙ КОНЦЕРТ 
в Культурно-просветительском центре во имя святителя Иоанна Златоуста

Станислав ЯРОШЕВСКИЙ (флейта)
Дмитрий БЕЛЯКОВ (флейта)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано) 

В программе: И.С. БАХ, В.А. МОЦАРТ, Ф. ПУЛЕНК, С.В. РАХМАНИНОВ, И.А. ФРОЛОВ

Адрес: Малый Златоустинский переулок, д. 5, стр.1 (проезд до станции метро Китай-город)

 


 

24 января 2010, 16.00
«МУЗЫКАЛЬНЫЙ week-end»
Концерт из цикла «Кругосветное путешествие»

Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Константин ЕФИМОВ (флейта)
Дмитрий АЙЗЕНШТАДТ (кларнет)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)
Ольга РАХМАНИНА (сопрано)

В программе: произведения композиторов Англии XVII-XIX веков: СТЭНФОРДА, ГЕНДЕЛЯ, ПЁРСЕЛЛА, ПРАУТА, МАКФАРРЕНА, ХАРЛЬСТОУНА

Адрес: Музей им.К.С.Станиславского, Леонтьевский пер.,д.6

 


 

10 января 2010, 15.00
«БЕТХОВЕН - ДЛЯ ДУШИ...»
КОНЦЕРТ СТРУННОГО ТРИО LUDWIG В УСАДЬБЕ ЛЮБЛИНО

В программе - произведения Л. БЕТХОВЕНА

Адрес: Розовый зал дворца Н.А.Дурасова в Люблине (ул.Летняя, д.1, стр.1)

 


 

19 декабря 2009, 18.00
«ФРАНЦИЯ: СЕВЕР И ЮГ»
Первый концерт из цикла «Кругосветное путешествие»

Гайк КАЗАЗЯН (скрипка)
Ольга РАХМАНИНА (сопрано)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)
Станислав ЯРОШЕВСКИЙ (флейта) 

В программе: К.ДЕБЮССИ, М.РАВЕЛЬ, Ф.ПУЛЕНК, А.ОНЕГГЕР, Г.ФОРЕ

Адрес: Музей А.Н.Скрябина, Большой Николопесковский пер.,д.11 

 


27 сентября 2009 (воскресенье), 15.00
КОНЦЕРТ В ЗАЛЕ ПОД СВОДАМИ ЦАРСКОЙ УСАДЬБЫ ИЗМАЙЛОВО

Струнное трио LUDWIG в составе:
Вадим ТЕЙФИКОВ (скрипка)
Антон ЯРОШЕНКО (альт)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)

В программе: ДОНАНЬИ, ТАНЕЕВ, ШИРИНСКИЙ

Адрес: городок им.Баумана, д.2, стр.6

 


 

 

5 сентября 2009, 15.00
«ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОЛОМЕНСКОГО»

Елена БОЛОТОВА (сопрано)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: ЛЯДОВ, ЧАЙКОВСКИЙ, РАХМАНИНОВ 

Адрес: проспект Андропова, 39, выставочный зал Атриум

 


 

28 января (среда) 2009, 15.00
КОНЦЕРТ В РОЗОВОМ ЗАЛЕ ДВОРЦА Н.А.ДУРАСОВА УСАДЬБЫ ЛЮБЛИНО

Струнное трио LUDWIG в составе:
Вадим ТЕЙФИКОВ (скрипка)
Антон ЯРОШЕНКО (альт)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)

В программе: ШУБЕРТ, БРАМС, ФРАНСЕ

Адрес: Розовый зал Дворца Н.А.Дурасова, ул. Летняя, д.1, стр.1

 


 

14 января 2009, 15.00
«СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД»

Ольга ВЕСЕЛОВА (сопрано)
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

В программе: ШУМАН, ДЕЛИБ, МАССНЕ, ДОНИЦЕТТИ, ЧАЙКОВСКИЙ РАХМАНИНОВ

 


 

4 января 2009, 18.30 
«НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ»

Александр АКИМОВ (альт), Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель), 
Геннадий КРУТИКОВ (контрабас), Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)
Юлия БРУСЕНЦОВА (фортепиано)

В программе: Дж.РОССИНИ, Р.ШУМАН, К.ДИТТЕРСДОРФ, Д.ЭНЕСКУ, С.РАХМАНИНОВ, Н. РИМСКИЙ-КОРСАКОВ

Адрес: Музей им.К.С.Станиславского. Леонтьевский пер.,д.6

 


 

20 декабря 2008, 15.00
КОНЦЕРТ В МОСТОВОЙ БАШНЕ ЦАРСКОЙ УСАДЬБЫ ИЗМАЙЛОВО
Максим ТАРНОРУЦКИЙ (виолончель)
Геннадий КРУТИКОВ (контрабас)

В программе: дуэт для виолончели и контрабаса ре мажор Дж. Россини, соната №2 для виолончели и контрабаса Г.-Ф.Телемана, сольные произведения

Адрес: городок им.Баумана, д.2, стр. 4, Мостовая башня

 


 

5 декабря 2008, 18.30

ВЕЧЕР КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ В МУЗЕЕ А.Н.СКРЯБИНА

Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

Струнный квартет Российского Национального Оркестра в составе:
Татьяна ПОРШНЕВА (скрипка), Екатерина ЦАРЁВА (скрипка)
София ЛЕБЕДЬ (альт), Олеся ГАВРИКОВА (виолончель)
В концерте принимает участие Геннадий КРУТИКОВ (контрабас)

В программе: ШОПЕН, БОРОДИН, ВЕБЕР, ШУМАН

Адрес: Музей А.Н.Скрябина. Большой Николопесковский пер.,д.11

 


 

26 ноября (среда) 2008, 15.00

Струнный квартет Российского Национального Оркестра в составе:
Татьяна ПОРШНЕВА (скрипка), Екатерина ЦАРЁВА (скрипка)
София ЛЕБЕДЬ (альт), Олеся ГАВРИКОВА (виолончель)
В концерте принимает участие Геннадий КРУТИКОВ (контрабас)

В программе: ШОПЕН, БОРОДИН, ПРОКОФЬЕВ, ГЛАЗУНОВ

Адрес: Розовый зал Дворца Н.А.Дурасова, ул. Летняя, д.1, стр.1